Новости и статьи

Мантэра Сивью Рэйзиденс

  • 20.02.2022 16:46
  • /
  • 2094
Image Description

Строительная площадка многофункционального комплекса премиум-класса Мантэра Сивью Рэйзиденс расположена на первой линии у моря, на фоне уникального природного ландшафта и в непосредственной близости к действующим объектам наследия олимпиады в Сочи, что делает её особенно важной, контролируемой, сложной и интересной для компании подрядчика обладающей новейшими технологиями, современной строительной техникой и огромным опытом в области строительства и организации его. 
Работы производятся слаженно, строго в соответствии с графиком производства работ и с соблюдением всех необходимых требований к качеству и технике безопасности. 
 
Объект будет включать в себя более трёх сот резиденций, пятизвездочный отель, более десяти гектар благоустроенных территорий с прогулочными зонами, садами, детскими и спортивными площадками, панорамным амфитеатром, фонтанами, бассейнами и водоемами. 
 
Нестандартные конструктивные элементы требуют применения технологии непрерывного бетонирования. 
Строгий контроль качества материалов и работ на каждом этапе. 
К реализации проекта привлечены одни из лучших специалистов в области строительства и современная механизация. 
 Срок завершения строительства многофункционального комплекса премиум-класса «Мантэра Сивью Рэйзиденс» - четвертый квартал две тысячи двадцать третьего года. 


Контакты

ул. Транспортная, 76/5
Сочи, Россия